Сдались вам эти плюс минус цент
По мне важнее контроль за качеством игры, не пережатые струны, нормально сыгранные бэнды, отсутствие грязи при игре. А что один цент в нестроевиче? Кто его слышит? 
Ну если ты не слышишь, значит ты счастливый человек. И большинство также.
Счастливые...
Вот про дерево гитарный мастер поясняет.
В середине...
Слушал с перемоткой...
https://youtu.be/rxHjyLiT-YQ?si=xiqkQQ8L6jj8N4qG... и добавил:Дело не в "плюс-минус цент".
Дело в том, что на каком основании
там центы мимо? Это же неправильно.
Так не должно быть..
Этого вполне можно было избежать.
Кстати, покажи пожалуйста
фото корпуса своего страта Ващенко.
Вид сверху на корпус, до начала грифа.
Я по фото скажу, строит у тебя
шестая струна в цент, или нет.
Ващенко же мастер.
Как ни крути.
Соответственно, он вполне мог
сделать кошерно страт.
Это ж не массовое фабричное фендеровское
бестолковое производство.
Ващенко мог додуматься,
как сделать толково и лучше.
Я ж вот додумался...
... и добавил:Вот его страт, например.


... и добавил:99% что шестая тут у него не бьет по центам.
Значит, он ещё не созрел в те годы.
Восемь лет назад.
Вот видео с этой гитарой.
https://youtu.be/eRoVC_sLI2o?si=C4uHP1K8wA0_anUFСсылка на его титанический труд.
http://guitarshow.ru/2014showcase/instShow.php?albumId=44... и добавил:И пять лет назад еще тоже
он не созрел, что шестая струна
вообще-то должна и может строить.
Вот его красный страт.



Вот тут звук.
Получше записан, конечно.
Даже хорошо.
https://youtu.be/BqDW8Wt_uQk?si=KhEdCcIra3uskb08... и добавил:Этих фото достаточно,
чтоб определить,
можно там вообще шестую
настроить, или ...никогда.
Как и здесь кастомшаап,
ччерный...


Я вот думал, почему В.Кузьмин
отказался на страте играть?
Якомульский ему 20 гитар
довольно дорогостоящих,
изготовил. Ни единого страта...
Неужели и Якомульский тоже...
не преодолел?
Поищу Якомульского страты.
