Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
МобиДик
сообщения не отправляются(очень туго) спойлеры вообще не открываются
F61, ...я уж и забыл что это...Мозила))))!(древнее.....
Хром бодро работает, это надо в своем компе искать подвох, а не в хроме.
в мозилле нет рекламы, в отличие от шквала в хроме.. ну как в компе? я же говорю - мозилла работает в 10 раз быстрее.. раньше (типа пол года взад) и хром работал нормально..
... и добавил:Соловей разбойник?))))
А хто такой Моби?
. Апну темку бриджевого сингла. Стоял хот кастом от приборы, звук более чем устраивал но с фоном не смог смириться.