Садовник, Да,JET-400,бридж керамику заменил на алнико-5 от Фокина,играю и на бридже и на неке родном керамика,через свой педалборд писал в звуковую карту напрямую
... и добавил:
И,да,забыл сказать строй идеальный(все струны) Настраиваю на слух мензуру по флажолетам,на этой гитаре конкретно по 19-му ладу,есть JET-500 ,там по 24-му
... и добавил:
каждую струну