Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
https://youtu.be/uvQH7X86g34
wilyams, понятно, это что то типа Алана Уокера диджей, певец, продюсер и все такое))) Как то на новый трек Битлов не сильно похоже стилистически скорее наоборот должно быть, ибо вещь 79 года.
мне казалось что Энигма женский вокал.. нет?..
троица: