....сильно она чувствительна к прикосновению медиатора к струнам...в

а это плохо?.. как сыграешь, так и прозвучит.. гитара близко к камере, ловится простой акустический звук.. а звучит она как обычная акустика с пьезой, которую воткнули в комб..

конечно мне она не упала, но кому-то очень-очень.. барабасы, лупер - волшебно!.. внук залип на пол дня, лупы записывал, кайфовал..
... и добавил:
... может в неё и петь можно(?))
можно!..

с ней идет микрофон беспрводный, наушники, педаль свич..))) на халтуру в переход можно одному выходить..
... и добавил:а что плаааааастик??
она же не для акустического звучания, нах там дерево?.. а овейшен? модулюс и тд.. зато износу нет..))
я ни в коем случае никого не уговариваю, просто меня приколола как хорошая забава и стимул для занятий между прочим..
