\
Ты опять перекрутил, я писал о пресе, который одновременно с выпуском в 54 году страта приобрел свой внешний вид)))
Ну да ладно))) 
... и добавил:
Только не могу понять, где там написано срат? Вроде просто фэндырь 51? Это скорее даблкат телек, чем страт))
Согласен. Пусть даблкат с грифом телек.да.
И было это норм.
Скрестили бульдога с носорогом и обозвали срат.
Приличный крепкий корпус Фендера даблката
обезобразили
вырезами снизу и сверху под пружины,
машинки и три потца, чем очевидно
ослабили внутреннее натяжение волокон
создали массу неудобств и фона,
зато- в струю моды стратосфер а-ля
"Все выше и выше и выше..."
имярекли стратокастер-ля...
Тогда не было перегруженного звука,
зато были длинные широкие машины.
Ну да, ну да...мода...


Сегодня смотришь на эти мастодонты,
и видишь, насколько дурацкие неудобные тазы...
Техника продвинулась же...
... и добавил:Я все время читал, ничего не пропускал) 

Ну тогда тем паче не буду ...
