(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) .
... и добавил:
На ней записал https://www.whyp.it/tracks/128203/aleksei-belyi-dzem100
Красиво звучит, и в кассу сыграно.
Ну прям, оочень клёво.
Шикарно.

Это ж на нековом? Сингле?
И....
Шестая струна... Как там у тебя?
Судя по фото - не должна строить.
Это же Jet strat?
Jet-ы этот бренд чотта все нахваливают...
Андрианов себе прикупил тоже Jet.
... и добавил:А я вот всяких Скваерков покупал всех серий,
и с дорогих и с бюджетных, и с 1990х годов тож...
И вот я какбэ чувствую себя с покупкой дорогого
Скваерка, винтаж'51 серия все дела,
что меня обманули...на фабрике...маркетологи подлыя..
Как Хазанов говорил,
"Товарисчи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!"

А может, в 1990е, когда не было такого изобилия Китая,
как в 2023м, Скваер это было айс - а сейчас, что?
Да чёрт знает что! Вона, этот Jet страт можно купить
порядка 150$ с рук... или 190$ если в магазине...
Пятка удобнее. Цвет грифа красивее.
Датчики уж точно ничем не хуже Скваеров..
Вобщем, обидно! За что бабосы такия, платить за Скваерок
винтаж серию? Надувательство...
Вот прям вопиющая наглость,
меня просто колбасит..
