Кок, Фред его загнобил бы через пять сек.
Со скрипом и лязгом пальцы по срунам передвигает
по грифу... Не понимает, что следует смену позиций
на грифе делать без визга и скрежета,
нельзя грязь разводить же..
Не комильфо! 
Фред всегда самых бездарей кого в пример ставит? Правильно - Хэмитт, и Блекмор

.
... и добавил:кок, Фред - хайпожер обыкновенный, и толстый тролль. Кто берет это всё его вещаемое на веру - …сочувствую таким
... и добавил: Да хотя … люди в большенстве доверчивые , особенно взрослое поколение. Тот же Шаман - тот вообще жесточайший тролль, а так много это принимают за чистую монету

Хотя… может он заложник КГБ,..но на добровольных началах;D