Не понял - это ирония, оценка Шамана , или реально не знаешь , дядя Кок? 
Ну который …я руууусский … на всякий случай напишу 
взял и испортил коку жизнь)
... и добавил:Владимир Ли, 
да я понял) 
а не

и кока жизнь побила
... и добавил: никого уже два дня..
никто не хочет играть на стратокастерах, тока Лёха.. 
у меня нет страта))) играю на телеке.
все страты разобраны поломаны.. делать некогда
... и добавил:https://youtube.com/shorts/gqz35hLzYLw
испортили гитары дурацким усилком))))
... и добавил:позвали тут играть в кавер группу )
наверное скоро выгонят

из 30 песен..мало выучил только 10 и то местами ошибаюсь))
правда было всего три репетиции

как развить память...
... и добавил:со второй работы тоже уволили)))) слишком много всего свалилось))) ничего не успеваю

хочу отпуск

и заняться сольным творчеством и гитарками своими)))
... и добавил: 
... и добавил:
https://www.youtube.com/watch?v=5qHNCDoJtpM
... и добавил:
...голову яб подрихтовал конечно 
в общем полазил по разным реп точкам
играл на разных усилках
вокс
рендал
хайват
фендер
маршалл куча видов
так и не определился с сетом педалей
в основном выручала ОСД
на клин канал все же лучше всего подошла китайская тимми
в пень тюбскример слишком мутный он все же
а вот соло партии все же лучше не грелкой греть, а обычной педалью громкости с экспрессией

ибо грелка искажает звук (не всегда есть возможность долго крутить и искать более хороший звук на незнакомом усилке)
вот какую бы поискать педаль громкости? что прям сочно сустейнисто и красиво. словно гейн добавляется