Проголосовало пользователей: 83
Kuzмич и 12 Гостей просматривают эту тему.
кок, опусти теперь туда свою гитару.. спешел например, выйдет как новый!..
... можно болт...опустить...на пол шестого
...а безголовая не красивая))по форме...
....что если включить комбарь на 110-120V через этот прибор? (нажмите чтобы показать/спрятать)
Это ЛАТР со встроенным вольтметром.
кок, там написано вроде как 120)))