Вот моё на страте
Фирмово красиво звучит.
Породисто.

Это на каком страте? Jet?
... и добавил: а вот мое на страте..
Wemuram Shanks и Zendrive стеком.. 
Прикольно.
Тайминг и чувство ритма очень хорошие.
Иногда в копейку ровно с друмсами,
иногда с оттягом, шикарно сыграно.