Если хочешь хамбакер, забудь о стратовском втором положении(бридж+мидл). Двух проводной паф хамбакер звучит лучше, чем четырёх. Любая отсечка тебе не даст полноценный сингл. Как вариант обратиться к Приборе или Фокину и договориться о спецпроекте. Ты человек известный и можешь им сделать хорошую рекламу. На их месте я бы согласился.
Ну вот я и думаю может двухпроводной воткнуть и не париться, не то что бы мне сильно нужно это второе положение.
Да ну, какой я известный, известные это Табач или Фред с Глебием, а я шо, ноунейм по факту
... и добавил:Джабба, тут никто тогда не посоветует. Иногда бывают непредсказуемые чудеса. Посоветуешь хороший хамб а он не зазвучит именно в этой гитаре. И нюансов может быть много, вплоть до конденсатора или потца не того номинала.
Это надо пробовать и решать самому тогда. Уже большая ещё вкусовщина
... и добавил:
Датчик у Ильи под заказ опасно. Лучше брать проверенный модельный хамбакер
... и добавил:
lightnin, хороший звук но на любителя) я маленько другой предпочитаю
... и добавил:
Mishell, мне кажется ничего ему менять не надо) просто нужно привыкнуть)))
... и добавил:
Джабба, покажи как ты играешь на хамбакер этого страта , какой звук сейчас?
... и добавил:
И какой хотелось бы?
Да хоспаде, мне просто обычный паф охота попробовать в страте

Весь сыр-бор из за того что они обычно двух проводные, так то я фанат Димарзио, но паф димарзио в крышке хрен найди

Записей с нынешним датчиком пока нету, но там все хорошо, ченить потом запишу канеш)