PEPS, Shlyapa, и ещё некоторые..

Вы вроде-бы (типа, какбэ) "дедушки" здесь?) Что-ж так неучтиво новеньких принимаете?

Ваш авторитет безусловно неоспорим,...но, вы не совсем правы...а может лукавите? (слегка стебётесь)
Вот
PEPS, не прав потому, что - наверняка и сам знает, что
всех звёзд мирового уровня, знать просто невозможно) И это никакое не невежество. Объясню хотя-бы и на личном примере. Вот я занимаюсь музыкой всю сознательную жизнь и помню появление
U2 на музарене. Первым альбомом, который в наш интеллектуальный (

) круг попал,.. был
War. Честно скажу..ещё в процессе прослушивания, он вызвал у нас недвусмысленные цыканья и разочарованные переглядывания и в итоге, стойкое ощущение даром потраченного времени, на какую-то - средней крепости попсу. Возможно это было обусловлено тем, что (как на зло для U2) на тот момент у нас уже с неделю, денно и нощщно, крутился новёхонький пласт
Rainbow (Bent out of Shape)! Это была совершеннейшая и единственная из более-менее слушабельной тогда для нас попсы (мы "умирали" тогда от YES, Фриппа, Джетро Талл и т.п.) В общем, ни тогда ..ни сегодня, творчество U2 меня лично не трогало никак.
Сейчас у тебя
PEPS, спрошу.. кто такой
Гудроу? Или Сиб? Или например - Бред Дэлп? Ты сразу скажешь..или пойдёшь в поиск?
