s2r, ты, уважаемый, не кичился бы своим незнанием именитых звезд гитары, а сам бы находил и слушал, как увидишь незнакомое имя..... а то выглядит со стороны, что ты только что узнал, что земля круглая и при этом гордо заявляешь, что тебе глубоко наплевать на этот факт.
юношеский максимализм здесь не прокатывает.