Население делится на людей с музыкальным слухом и на людей слышащих в музыке только тексты. Так вторых больше...
вот так наш форумчанин поставил все точки не только над I ...
Сколько проданных мильёнами певцов на одной ноте! Шансон тоже типа в смысл вслушиваются, тельник рвут
И меееньшие объёмы
инструментальной музыки(одновременно она же - не та под которую танцуют и для фона при кулльтуррном попитии дорогих напитков)
я получаюсь экстремальный в первой группе - тексты слушаю 0%, даже в минусах - стараюсь случайно не понять чтоб не дай бог не испортить впечатление если есть что послушать в нетекстовом плане. Отсюда к англоязычной музыке пиетет - хоть теперь и начал понимать чё - привычка не вслушиваться осталась.
Ух, Shadows когда-то были -- самое т0!!!!
... и добавил:пока писАл - форумчанин добавил это же своими словами
