Ты просто родился немного не в то время.. Опоздал чуток
Лет думаю на 10-15? U2 это возможно музыка твоей юнности. А вот кому-то ужЕ вначале 70х былО что с чем сравнивать в режиме тыкзыть реального времени.
... и добавил:
А вот Битлз ни ты ни я, да и пожалуй никто отсюда.. не может ни с чем сравнить.. Здесь у всех паритет)) За Битлов
Кстати на каком весле зарубал сэр Харрисон? Я не знаю.. 
молодость-это недостаток, который с годами проходит

Музыка моего детства - Пинк Флойд, Йес, Раш, Генезис, Дайр Стрэтс.....
музыка моей юности - Металлика, Дио, Мэйдн, Акцепт, Мегадес и тд....
а тот кто Эджа не знает будет шутим один фиг.
Битлз-уважаю, шляпу сымаю, но не люблю, что не избавляет меня от обязанности знать их творчество, если я музыкант.
... и добавил:s2r, што те там видно? Откуда взял, психолог
