мукьге, Я не Пепс, но отвечу- имхо отличается ВСЁ

Ну, неканоничные флойд/топлок не принимаем в расчет (кастом)
Колки
Деревянная вставка в отверстии под анкер (ее нет)
Гриф непонятно из чего (сосна?)
Делюкс типа судя по скосу

без микротилта
Форма головки грифа не каноничная или меня глючит?
Маркеры

, ну хотя это кастом же
... и добавил:Masqued, у меня на 2х опор не лежит ровно (но я никогда не ставил вровень)
