да это уже настораживает что они всё активнее стали размножаться 
я уже говорил - это вполне себе государственные организации рекогносцируются по поводу не тока пассивной прослушки-проглядки, но и по переносу ускользающих в СМИ мер воздействия на социум в интернет...
Щупают активно, их устраивают не "квантовые" рычаги(может быть там, а может не быть и не там) а работающие чётко и предсказуемо - вброс\реакция. Пока я смотрю их дело швах, но ведь нащупают слабину типа водки в реале, и тада ну не капец, но "кукол дёргают за нитки"

Причём это уже может быть не реально "живой" провокатор("сытый обласканный") но и прога, они уже вполне человекообрАзны... Короче чего у них нет - это искренней обидчивости и запальчивости... И БАААЛЬШАЯ САМОуВЕРЕННАЯ наглость... Так может или прога, или чел на работе(на службе)
Стратокастер - средство передачи эмоций
провокатор - бездушный механизм
я их

чую
Работающие в этих сферах часто вешаются
