kukin, кстати, сижу попиваю Коктебельчик 3 звезды, благо это сейчас самый дешевый коньяк в магазинах, ну разве что "Ай-Петри" совсем дешевый)

А за Гену я действительно искренне порадовался, человек вернулся домой, гитара и процессор на месте, настроение у него хорошее судя по постам.