Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Вот шняга...и сюда добрались...анонсы новости часа(((
Не подскажете, что за синглы?...
Sultanez, палец там твой? Ежели не твой говорить не буду.
kukin, Кука, всё пройдёт..
F61, скорее бы, ато совсем плохо.
Мне Григорий как то раз давал сыль на сайт с бэкинг трэками. Особенность его была в том, что помимо выбора тональности и демонстрации использующихся аккордов, там ещё кажется можно было менять темпа щяс у меня знакомый спросил а я чота непомню ужэи спросить теперь негде ужэ мож кто помнит чонть такое?
Да!-Мне Григорий как то раз давал сыль на сайт с бэкинг трэками. Особенность его была в том, что помимо выбора тональности и демонстрации использующихся аккордов, там ещё кажется можно было менять темпа щяс у меня знакомый спросил а я чота непомню ужэи спросить теперь негде ужэ мож кто помнит чонть такое?
В ожидании статокастера пересмотрел весь интернетик про стратокастер и перечитал все ссылки. А он все едет ко мне и едет