Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, Всем привет! Абстрактное размышление, если вдруг не буду продавать свой стандарт страт:Стоят там три алнико 5 стандартных сингла, и неохота корячить в бридж хамб в формате сингла- всё ж звук неполноценный (ИМХО)- есть мыслЯ- взять панель С-С-Х и поставить хамбацкер нормальный.Вот что можно впаять из известных брендов, чтоб потом продать? Можно с отсечкой Думал насчет Димарцио Супердисторшн Шибко злой звук не нужен- максимум металл 80-х... и добавил: Это я на всякий случай, чтоб наверняка прочитали)
Snazamanaz, Мои кохонес к нему не примагнитит?
Snazamanaz, Это что за чудовище? Оно ж мне динамик наизнанку вывернет!... и добавил:Snazamanaz, Мои кохонес к нему не примагнитит?
SH4/TB4 (4 conductor) бестселлер. на делюксах шли в стоке
Свенельд, продай его уже и не мучайся.... и добавил:это когда ж такое было?
Sultanez, ну и как?? оправдала название??.. а пальчик раненый куда совал??..