0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Кто играл/владел паркерами? Что можете сказать?
Если достается на шару, то незаменимая гитара для гастролей - очень легкая, и "под фанеру" звучит)
тьфу,я совсем упустил из виду что Макс на гастроли собрался ,тогда без такой гитары никак
Или как тренажер в командировку - 2 кг весу всего)
А может просто на съёмки очередного клипа ..
а чё,на горных лыжах с Паркером в руках
В гамаке ..
не,в гамак лучше тёлочку сисястую тоже в лыжах уложить ,тогда сюжет для клипа вырисовывается крутой.
Всем привет, кто-то уже успел опробовать новые ЛП 2014 года?Интересует Traditional 2014, в описании сказано, что у него корпус без полостей и гриф 50 профиль, хотя при этом цена более чем демократичная.В чем подвох?