0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кастом тогда смотри)
причём опять ББ 57
А скока нынче R9 стоит?
мне за мой R9 ,7 косарей бакинских предлагают но пока продавать не думаю.
Это сколько ж кокаина в тембрблоке заныкано ??