0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На днях свежие жЫпсаны и фЭндыри завезли)
Мы из-за твоих бендеровцев мучаемся и без карпат. Вы нам и так тут уже концлагерь создали. Шо, будет ышо хужджее?
Шо, будет ышо хужджее?
Мммда, хз шо будет... может вброс, а может и нет: http://big-rostov.ru/?p=7994
Статья от 3 июля...
а ты шо, против?!
уже изменило.но этож шутка была. Не ссы, только ЛесПоль форева!!!
видел нового гитариста у Лободыне слышал, а виделона их чо как танцоров по внешнему виду набирает?
Вы про что?