svp1987, ты можешь рассуждать так:
1) роликовый - обычный??
2) обычный - брикетиком или с прорезями??
3) брикетиком - ты его сам выпиливаешь, вставляешь, размечаешь пазы для струн, пропиливаешь спец инструментом, полируешь, ставишь на клей..
4) с прорезями - смотришь размеры высота-ширина, сопоставляешь со своим грифом, покупаешь, ставишь на клей.. но есть возможность таки не получить правильную высоту пропилов под струны.. для этого пропиливаешь спец инструментом, снимаешь лишнее, полируешь, ставишь на клей..
