китаец остался, а вот вместо сг вайлда выставил...что не лег в руки?
не в этом дело. ZW отличная гитарка, даже есть сомнения продавать, просто продать его проще и сг-не моё как я понял. ЛП самое то, что мне нра. У меня сейчас 4 гитары, которые надо продать. Гитары отличные, просто лишние для меня. Что они будут стоять без дела. А ZW просто класс, может и оставлю.
... и добавил:Stevens, привет настоящему гитаристу!
Думаю для тебя это не есть проблема! Но всё же рекомендую пользовать ложку, вилкой жидкие пассажи не удобно делать, утикають!
Калибр у меня сейчас 7,62, но струна одна стоит целый доллар!
При скорострельном высекании очень накладно получается, поэтому приходится играть неспешно и с достоинством! 
а ты не шредь, переключи гитару в режим сдергивания по одной струне
... и добавил:а мне вот пришлось наполовину покинуть клуб, теперь только с кастомом 
кастом не айс???
... и добавил:С завтрашнего дня снова в клубе))
Кукину-агитатору привет 
фото, ждем фото)))