ну что ж, а если серьезно?
если серъезно
эксперты тут есть, но я не с их числа
сам с Пепсом советуюсь частенько
эксперты похоже бывают еще 2х видов
это теоретики, которые про гитары на форумах читают
и практики, которые на гитарах играть умеют, много гитар щупали, в гитарном звуке секут
так что тут нет легких путей
да и вообще у каждого свой путь
кому и лопата гитара
а кому и лп стандарт - фигня