Привет,kukin, !
скажи технику лошки возможно быстро заменить техникой вилки,и какой калибр обычно используешь?
Stevens, привет настоящему гитаристу!

Думаю для тебя это не есть проблема! Но всё же рекомендую пользовать ложку, вилкой жидкие пассажи не удобно делать, утикають!

Калибр у меня сейчас 7,62, но струна одна стоит целый доллар!

При скорострельном высекании очень накладно получается, поэтому приходится играть неспешно и с достоинством!
