0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Ребят про серию традишнл интересно.Там нет никаких полостей и "сырных" дырок, как на старых ЛП(до 82 года), гриф толстый 50, а лак нитро(тот который со временем стирается, как на старых гитарах).Все так и есть в Traditional серии или я что-то путаю?
Привет всем, как говорится Виват Gibson les paul! ему и посвящается http://embed.pleer.com/track?id=B74k98B4iq5xmB11hw
Миха, да ты Гарри)
PEPS, Уточняю, гитара в порядке, естественные возрастные коцки не причем, речь идет о слишком ретивом использовании тряпки перед продажей. Выглядит неприятно.
за звук что то мнений нет
так ведь высшую меру отменили)