0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Сейчас Мэри форд приедед)))PEPS, потестим?))
Коцки ... это просто веха ... ДО и ПОСЛЕ ...
гитара 2012 года, я первый владелец
PEPS, не понял
ну есть тут такие кто пылинки с гитар сдувают и возмущаются когда видят коцаные гитары.Я таких называю любтели Икеи .
от спиртосодержащих веществ такая шняга случается. у меня браза недавно забылся и корпус на СГ стд протер. тож самое было. отполировал - прошло.
Да, я на своей накладку спиртом оттирал, через нее пропитался весь гриф и ссади на грифе теперь разводы еле заметные
я при осмотре гитары сразу это заметил.То что Макс пока не использует П.М. это понятно но вот как Катасонов играл с этими торчащими шпильками ,это странно.Ну и плюс ко всему там были впаяны тон компенсаторы которые дико задерали верх и гитара тупо резала по ушам .Пришлось их удалить нах .
через нее пропитался весь гриф