У меня тут вопрос возник насчет грелок. Парни, вы на них гейн и громкость как выкручиваете?
А то я видел несколько разных подходов, одни громкость на максимум ставят, а гейн на ноль. Я делаю именно так.
Другие и того, и другого добавляют, немного гейна и громкость где-то на 12 часов выводят. Но получается грязновато.
Мне грелка нужна, чтобы соло было слышно, в остальное время я без нее играю, хватает диста педали RAT.
При соло врубаю грелку (Fulltone-500), чтобы громкости добавить.
Есть какие-то правила или закономерности?
PS Еще заметил вот такое: если 100-ваттная голова на репбазе стоит на общей громкости не больше 3 и громкость канала около 3, приходится возиться с настройкой педалей, плохо реагирует она на эти нюансы.