0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
sabaneev, волчок, не?
sabaneev, попробуй другую струну поставить для проверки.
Да попробую, была такая мысль. По результатам отпишу.
ещё вопрос.Ты этот нестроевич на слух определил или тюнер показывает?
Да Юра, на слух.....ухи мыл, выспался, сухой как лист = КЛЯНУСЬ Почему на бридже нет такой бяки? И на неподключенной тоже.пс А вот по тюнеру я забыл проверить. Проверил только открытую и мензуру унисон на 12-м
проверь по тюнеру обязательно причём на слабой атаке.
Bezenchuk, вот это номер R0 в бякатранзюк? Братан, срочно задумайся о приличном Маршаке! Бабки у тебя имеются, насколько я могу судить