PEPS, ну вообще да, она просто пылится у него давно видать - электроника глючит, струны родные стоят (

), узлами завязаны

Серьезно - узлами!! ))
Но просто помня, как я первый раз свой страт заценил - он тоже был со (серьезно!) ржавыми струнами и пах подвалом - так он несмотря ни на что сразу мне понравился. Поэтому все-таки кажется, что экземпляр того Мейкера - не очень.
... и добавил:...Вот нашёл видюху...
Ну вот, я аж вздрогнул - организм вспомнил ее!!! )))))) Другое дело совсем, в ней звука тонна