Всем привет

Люди, кто знает из какого красного дерева делаются китайские подделки?
Чем оно хуже?
Тут вроде max2007 ставил эксперимент помнится
Менял всю фурнитуру вроде и звукосниматели
красного дерева там нет, по крацней мере на моем, за 10К руб. Но там дерево, не дсп и не фанера, скорее всего ёлка или типа того, что то белое.
Если поменять звучки, то звук будет вполне даже хороший. Сустейна хватает, колки строят нормально. Гриф ровный и тонкий, лады хорошие круглые. В общем, если нужен рабочий китаец, надо отнести его мастеру на доводку и сменить звучки и потцы. Играть на нем можно

свои деньги он честно отбивает.
... и добавил:ну конечно гибсон круче фендера!..

присоединяюсь

а особенно наикруче джексонов
... и добавил:VNUK, тебя можно поздравить?