0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
max250777, привет!с легким паром)))
Вау, zango появился, где обещанное соло?
Не не,Блэкмор был замечен с 335 а Мальм с Голд топ ... и добавил:Хотя и СРВ тоже спалился с Гибсом
так она для любви и создана красненькая
че за соло?
хз Обещал он много чего, но прррр
VNUK, высокохудожественное фото!..
ну как я понял тебе громкость на соло поднять надо? Я посоветовал самый адекватный вариант