вот такого другана прикупил Hiwatt DR-103 Custom 1973
Вообще выкладывать тут такое, по меньшей мере БЕСЧЕЛОВЕЧНО

То-то у тебя в гостях, про кондовое качество хайватов и их зелененькие военные трансы, беседа так и лилАсь...так и лилАсь....оказывается воначё

Юра поздравляю, вот это вещь!!!
пс Как страт в него клинит?