зато Макс со сдвигами дружит 
Макс, вкус специфический, дизайн мягко говоря на любителя -белые ручки, черные рамки, золотые крышки и хром колки, бридж это новое слово в гитародизайне, такой новый тренд и не по-цыгански и не по-босяцки, как то по-гаражному- что было в коробочке из того и собрал
так и есть
... и добавил:Вот этот сдвиг меня и "бесит" 
очень удобна при игре сидя именно из-за формы деки
... и добавил:max250777,
ручки и пипку надо бы на чёрные поменять.. а с др стороны - какая разница!..
это же не классика какая то..
не классика)))) играть на ней и только
... и добавил:парень получил то, за что платил.
нравится нам или нет- ему безразлично. он захотел и заказал.
респект и уважуха! у меня нет возможности играть в такие пазлы, поэтому предпочитаю покупать ушами и кошельком.
а , если ещё и звук вставляет владельцу, то идём мы все лесом коллективно. это его гитара и тот звук, который он хотел от неё получить.
невзирая на ГП.
ПС: внешне мне тоже совсем не нравится. очень похоже на бюджетный китай "...для парней с..."
... и добавил:
давно не видно форумчанова амирханина с новинками от гибсон.
такой звук и качество отборного дерева всего за 850$ это ли не чудо
