0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Bezenchuk, клин бустер это педаль, которая увеличивает громкость сигнала без искажений
Bezenchuk, с лес полом самое простое и действенное в поднятии сигнала на соло,это ручки громкости на самой гитаре и переключатель между нэк и бридж(лес пол в этом плане универсален).. отстройка звука на ампе чтобы это взаимодействовало...вот как вариант
guitarfil, остался, в сущности, пустяк - оборудовать базу, где играет Безенчук, мезой лон стар
компрессор (Wampler) -> грелка ( Fulltone-500) -> дист (RAT) -> дилэй (Boss) -> фленджер (Boss).
guitarfil, ну да, остаётся только позавидовать всем обладателям этого усилка
нет у меня такой педали.Олег, я же диванный любитель, мне пока не хватает прямизны рук для правильной работы с ручками громкости и туда-сюдашечкой, поэтому пользуюсь педалями. А амп на репточке - плохой очень. Был там Маршалл-800, но его пионеры спалили ((((Педали стоят в таком порядке: компрессор (Wampler) -> грелка ( Fulltone-500) -> дист (RAT) -> дилэй (Boss) -> фленджер (Boss). Это от гитары к голове.
подскажите, плиз на что обратить внимание при осмотре. ключик есть - анкер покручу
беру, чтоб сэкономить без звукоснимателей ежи, с которыми он идет, брать не захотел. планирую 57е поставить