0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
PEPS, вау Ну теперь только AC30 остался
Юра, ты ж не пьешь?
PEPS, пробовал винтажную тридцатку?
Самое безобидное - это струны прорезали порог или порог присел малость.... если струна лопнула у колка, то там и был удар.
Это как машину выбирать Выбираешь выбираешь по внешнему виду, а потом начинаешь ездить и сидишь внутри авто и внешний вид уже не важен Да, форма не обычная Это жеж экспериментальный образец ... и добавил:И цена для такого звука и качества вооще подарок
Просто я фанатею от "СГ" и все вариации на эту тему ввергают меня в состояние когнитивного диссонанса.
ESP Squier и прочие делали такой сдвинутый СГ образный корпус
Вот этот сдвиг меня и "бесит"
ну сама СГ изначально то тож не симметрична, просто менее искривлена