Так и не понимаю, что за волчки? в чем их суть? у меня на ЛП вроде такого нет
, во всяком случае играть вроде ни чего не мешает, а характер гибса заставляет творить всякие безумства 
А у меня победа! Волчки....паучки = косила мензура на G
И всего- то чуть чуть. Неужели на лесполах всё так строго? Побольше гейна....и не заметно, а на слабом когда струна немного какбэ "подхаркивает", заметен был этот нестрояк....о как.
пс Старею......да и торопился надысь
(с) - Как же так Лиза?
- Торопилась я Федот Евграфович...