парень получил то, за что платил.
нравится нам или нет- ему безразлично. он захотел и заказал.
респект и уважуха! у меня нет возможности играть в такие пазлы, поэтому предпочитаю покупать ушами и кошельком.
а , если ещё и звук вставляет владельцу, то идём мы все лесом коллективно. это его гитара и тот звук, который он хотел от неё получить.
невзирая на ГП.
ПС: внешне мне тоже совсем не нравится. очень похоже на бюджетный китай "...для парней с..."
... и добавил:
давно не видно форумчанова амирханина с новинками от гибсон.