PEPS, ну на ком шапка горит ,тот и словил мой меседж 
... и добавил:
Похоже я зря сюда опять забрёл так как до сих пор кому то костью в горле. 
PEPS, мне все равно, я тебя не знаю, как и ты меня.
... и добавил:Я просто давно уже знаю, да и не только я один, что когда ты пишешь "некоторые" это про меня

я уже даже подумываю о смене ника, что бы тебе было удобней, а мне не так обидно
