Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9638154 раз)

Turvon и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70020 : Сентября 06, 2014, 10:35:26 »
 вот :)
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2014, 12:06:27 от Mishell »

Оффлайн lumoder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Les&Paul
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70021 : Сентября 06, 2014, 10:40:04 »
не понты а неопровержимые факты и в отличии от некоторых выкладываю в подтверждение свои видюхи а не бахвалюсь чужими. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

PEPS, ну вот, обо...рал сразу всех. А задеть хотел меня ;D уж лучше б первоначальную формулировку оставил, она тебя как-то с более лучшей стороны показывала.

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70022 : Сентября 06, 2014, 10:41:41 »
PEPS, ну вот, обо...рал сразу всех. А задеть хотел меня ;D уж лучше б первоначальную формулировку оставил, она тебя как-то с более лучшей стороны показывала.
ну на ком шапка горит ,тот и словил мой меседж  ;D

... и добавил:

Похоже я зря сюда опять забрёл так как до сих пор кому то костью в горле. :pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2014, 10:43:36 от PEPS »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70023 : Сентября 06, 2014, 10:52:07 »
PEPS, забей, что делать?, форум, у каждого тут типа свое мнение 8)

Оффлайн lumoder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Les&Paul
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70024 : Сентября 06, 2014, 10:59:33 »
PEPS,
ну на ком шапка горит ,тот и словил мой меседж  ;D

... и добавил:

Похоже я зря сюда опять забрёл так как до сих пор кому то костью в горле. :pozor:


PEPS, мне все равно, я тебя не знаю, как и ты меня.


... и добавил:

Я просто давно уже знаю, да и не только я один, что когда ты пишешь "некоторые" это про меня ;D я уже даже подумываю о смене ника, что бы тебе было удобней, а мне не так обидно :)
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2014, 11:02:27 от lumoder »

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70025 : Сентября 06, 2014, 11:05:06 »
PEPS,
PEPS, мне все равно, я тебя не знаю, как и ты меня.


... и добавил:

Я просто давно уже знаю, да и не только я один, что когда ты пишешь "некоторые" это про меня ;D я уже даже подумываю о смене ника, что бы тебе было удобней, а мне не так обидно :)
А ты не много на себя берёшь? Тут и без тебя всяких некоторых было без счёта.

Оффлайн lumoder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Les&Paul
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70026 : Сентября 06, 2014, 11:07:03 »
А ты не много на себя берёшь? Тут и без тебя всяких некоторых было без счёта.

Ну, значит я последний остался из "некоторых". Остальные пали :'(

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70027 : Сентября 06, 2014, 11:08:24 »
PEPS,
PEPS, мне все равно, я тебя не знаю, как и ты меня.


... и добавил:

Я просто давно уже знаю, да и не только я один, что когда ты пишешь "некоторые" это про меня ;D я уже даже подумываю о смене ника, что бы тебе было удобней, а мне не так обидно :)
в таком случае проходи мима моих постов и общайся с теми кого знаешь лично и срача не будет :rolleyes:

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70028 : Сентября 06, 2014, 11:09:49 »
Всё пройдёт. Пройдёт и lumoder.

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70029 : Сентября 06, 2014, 11:14:50 »
Всё пройдёт. Пройдёт и lumoder.
не цепляй его а то и тебе прилетит  :threaten:

Оффлайн lumoder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Les&Paul
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70030 : Сентября 06, 2014, 11:18:36 »
PEPS, да я ни чего против тебя не имею, мне интересны твои посты.
Иногда я с тобой не согласен, ты это знаешь и знаешь, что ты не всегда прав. Мы с тобой обсуждаем исключительно гитары, а не личности друг друга. Просто не надо меня пытаться "дипломатически" подкаловать, уж говори, как есть тогда если я чем-то тебе не угодил ??? Можешь в личку написать.


... и добавил:

Всё пройдёт. Пройдёт и lumoder.

Shlyapa, тебя-то я чем обидел? :)

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70031 : Сентября 06, 2014, 11:32:15 »
PEPS, да я ни чего против тебя не имею, мне интересны твои посты.
Иногда я с тобой не согласен, ты это знаешь и знаешь, что ты не всегда прав. Мы с тобой обсуждаем исключительно гитары,
Если обсуждаются гитары и оборудование то не стоит обвинять людей которые имеют реальную практику и опыт общения с этим,   в понтах . Понты на мой взгляд это когда у чела нет ничего реального в наличии и он оперирует исключительно чужим стафом   и инетно книжной инфой и при этом мнит себя знатоком.Но дурное дело не хитрое и мы тут все в равных условиях благодоря Гугелю Интернетовичу ,да и умные книжечки сейчас тоже всем доступны.   :rolleyes:

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35522
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70032 : Сентября 06, 2014, 11:35:49 »
любой, кто не угодит Пепсу, автоматически переходит в разряд "некоторых, костей в горле, теоретиков, невнимательных" и пр лабуды.. ;D :o :crazy:

Оффлайн lumoder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Les&Paul
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70033 : Сентября 06, 2014, 11:37:19 »
да и умные книжечки сейчас тоже всем доступны.   :rolleyes:

Книги доступны, как и любой реальный стафф ??? Мы же не в 80-х уже слава Богу все можно купить, были бы деньги.

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70034 : Сентября 06, 2014, 11:41:51 »
любой, кто не угодит Пепсу, автоматически переходит в разряд "некоторых, костей в горле, теоретиков, невнимательных" и пр лабуды.. ;D :o :crazy:
до чего же всё банально и предсказуемо  :D