lumoder, Давно засматриваюсь на демки Kid Anderson с датчиками под Грина. И имен конечно знатных много вокруг них. Но цены тоже добро пожаловать на елку.
Да цены космические. Но их часто покупают, либо чтобы заменить стоковые в Custom Shop гитарах, которые сами по себе не дешевые. Либо чтоб поставить их на замену оригинальным ПАФам, если купил некомплектный винтажный LP, а там особого выбора нет, потому что нужно чтобы датчики еще и по внешнему виду соответствовали (я имею введу никелевые крышки) по-этому Throbak на коне в этой области.
Что касается их покупки, то если есть хорошая любимая гитара, то я бы на первое место поставил бы покупку хорошего усилителя и только после этого, если его звука будет не достаточно, можно тратить деньги на эти датчики ИМХО, конечно
