на счёт двух пальцев не знаю но в Банд Мастер 64 года наруливается с пол пинка.
Ну это я типа понтуюсь 
PEPS, Ну покажи тогда как, если не сложно, ты же не теоретик, а практик

И заодно Бэнд Мастер свой засветишь
... и добавил:Кстати, почему ты бэнд мастер выбрал? У тебя же все ангилийское вроде?