PEPS, так есть же которые еле разберешь, особенно с печатными платами - там вообще бывает все надо почти все разобрать, чтобы до кондеров добраться. Вообще с электролитами все сложно - их год от года все модернизируют, иногда удачнее, иногда и нет. Вот приборы 40-50-х годов вообще не имели электролитов - их еще не применяли

бумага-масло там и до сих пор в строю.