сколько людей - столько мнений.
мне например пофиг на усил, если более-менее вменяемый, то на нем отыграю.
есть те, которым пофиг на гитару, из чего сделана, мол типа хрень все ваши гибсоны, за что вы бапки такие отдаете, не вижу разницы между лесполом и флайтом, и.т.д.)))