Други, подскажите, кто нибудь ставил на ЛП датчики Dimarzio DP 213 и DP 216 Сатрианивские? Как оно? И подходит ли по F спейсу(расстоянию между магнитоводами)?
Хочу на Студио Лайт свой впилить.Родную керамику Т500 пришлось человеку при обмене отдать.
Заранее спасибо