Turvon и 4 Гостей просматривают эту тему.
ну что ж, врут..
ну что ж, все врут (с) Хаус
когда кргуом хаус - все врут ...даже весы ....даже говорящие ... и добавил:приехал из отпуска, взял в руки музыкальный инструмент (первым страт попался) - душа запела раньше, чем сама гитара ... и добавил:всем хорошего денька!!!
realife, Где был, что видел?
realife, денёк неплохой.. план работы на сегодня.. не каждый день такое бывает, старый лэс пол, прс, гилд, телек, две акустики, страт..
в этот раз все банально. был у родителей. днем - ходил в горы. по вечерам - домашний ужин, включающий 100 гр. коньячка и разговоры за жизнь. правда, умудрился поучаствовать в концерте местного джаз-банда. было весело и душевно слушал новые альбомы Coldplay и Ronnie Earl.
На стандарт бюджет не тянет. А работаю я в бюджетной сфере=)) Почему именно 2014 ? Оригинальные цвета топа есть в линейке.
Да еще и юбилейка
Дождались наконец. У нас гибсон дешевле чем на ибэй !!! http://www.ebay.com/itm/2014-GIBSON-USA-GUITAR-LES-PAUL-CLASSIC-EBONY-NEW-with-Case-Retail-3-597-/371139070026?pt=Guitar&hash=item56699cc84a