Народ, какой гибсач из 2014 линейки реально качает, исключая стандарт, (классик, сигнатура или традишенал) ? Живьем держал только новый трад. К сожалению пощупать классик или сигнатуру новую нет возможности, а выбор делать нужно=)). Или например новый кастом классик лайт. Спасибо.