0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я никому не верю ни вашим ни нашим ,только фактам.Рубль в глубокой Курсы валютБакс 37.6545Еврик 48.6647
Кукину больше не наливать!
Шоб на Черное море ездили, и поменьше заграницу видели - так надежней)))
да лан, драматизировать ... пару банкетов отлабать и всё ... весь этот "дефолт" на пару месяцев вперед покрыт. Фигня ... не падайте духом, поручик.а все ЛП уже куплены ... АВИТО, как говорится, можно уже не мониторить завтра очередную свадьбу работаю и манал я все эти курсы валют
Доллар скорее всего в ближайшее время затормозит рост
.Например в Царские времена Рубль был уважаемый и думаю не один Лес Пол можно было на него купить
Юра, тогда еще лЭсПолов не было)))
в Царские времена Рубль был уважаемый
Про в морду за рубль, вообще-то, ещё при царе сказано было.
ну там наверное в морду ,если про рубль кто чего плохого сказанул или опустить пытался .
Всем добрый день! Предложили Classic 1996 по хорошей цене, но керамика мне нравиться, т.е. датчики. Если их, допустим на Burstbuckers поменять, по получим звук Standard или что-то в этом духе?Или Classic это все-таки недостандард? ))
Хорошая статейка про Лес Рубль http://www.opoccuu.com/zhal.htm... и добавил: меняешь датчики-получаешь стандард.
Хорошая статейка про Лес Рубль http://www.opoccuu.com/zhal.htm
Занятно — дворник, пусть и старший, получал больше городового и мелкого чиновника.